В 2 пачках 10 ирисок в скольких пачках находятся 35 ирисок

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.
10/2=5 в одной пачке
35/5=7
1 0
Отвечает Зыков Александр.
1. 10:2=5 (ир.)-в 1 пачке.
2. 35:5=7 (п.)
Ответ: в 7 пачках находятся 35 ирисок.
0 4