Помогите 7684/(99595+36+369-96164+6)-52


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Камиль.

7684/(99595+36+369-96164+6)-52=7684/(99595+5+30+1+369-96164+4+2)-52=
7684/(99600+30+370-96160+2)-52=7684/(99600+400-96160+2)-52=
=7684/(100 000-96160+2)-52=7684/(3840+2)-52=7684/3842-52=2-52=-50