Як обчислити 20*3:30*7


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Дарья.

1) 20*3=60

2)60:30=2

3)2*7=14

Отвечает Пряничников Александр.

20*3:30*7=

=60:30*7=

=2*7=

=14