Чему равно выражение корень из 6 умноженное на корень из 3 делённое на корень из двух


Ответы на вопрос

Отвечает Горский Иван.


 \frac{ \sqrt{6} \times  \sqrt{3}  }{ \sqrt{2} }  =  \sqrt{ \frac{6 \times 3}{2} }  =  \sqrt{ \frac{18}{2} }  =  \sqrt{9}  = 3