Ширина прямоугольника 5 см , а его длина на 4 мм больше . Найдите переметр и площадь прямоугольника

???

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Вероника.

5 см=50мм
Р=2(50+4)=108мм=10см 8мм
S=50*4=200=20см


Отвечает Шаповалов Артём.

5см=50мм
50+4=54мм
(50+54)*2=208мм-периметр
50*54=2700мм2=270см2