Вадим вышел из дома в 13 ч 20 мин дошёл до метро за 10 мин ухал 15 мин шёл пешком до кинотеатра 5

мин и был в кинотеатре за пол часа до начала фильма Во сколько начался сеанс

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Ксюша.

В 14:20 13:20+10 = 13:30 13:30+15 = 13:45 13:45+5=13:50 13:50+30=14:20