ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!! Моторная лодка плыла 1,4 ч по течению реки и 2,2 против течения.Какой путь

преодолела лодка за всё время движения,если скорость течения равна 1,7 км/ч, а собственная скорость -19,8 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Тимашкова Татьяна.

1) 1,4*(19,8+1,7)=30,10 км
2) 2,2*19,8=43,56 км
3) 30,10+43,56=73,66 км
Если верно задание написано