Выполните умножение; 0,8*5; 0,7*3; 0,3*25; (1,7+2)*4; (5,3+1,4)*3; (6,15+3,5)*5:


Ответы на вопрос

Отвечает Турганова Айнура.

1) 0,8*5 = 4
2) 0,7 * 3 = 2,1
3) 0,3*25 = 7,5
4)(1,7+2)*4 = 14,8
5) (5,3+1,4)*3 = 20,1
6) (6,15+3,5)*5 = 48,25