2 целых * 12/17 =? 6/14 : 3 целых=? 9/7=? 4целых 5/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Колган Михаил.

2 * 12/17 = 24/17 = 1 7/17
6/14 ÷ 3 = 3/7 ÷ 3 = 3/7 * 1/3 = 1/7
что здесь делать 9/7 = ? 4 целых 5/7 = ?