ДАЮ 45 БАЛЛОВ!!! Найдите значение выражения: 1) |4,5|+|-2,3| 2)|-13|*|-6| 3)|-7\18| - |5\12|

4)|-48| : |-0,6|

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.

Запомни, модуль число всегда положительное.
1) 4,5+2,3=6,8
2) 13*6=78
3) 7/8-5/12=11/24
4) 48:0,6=80