ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))Задача : 2 литра сиропа стоимостью 88 рублей смешали с 20 литрами родниковой

воды по цене 2 рубля 20 копеек за 1 литр. Найдите стоимость напитка по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

20*220(копеек)=4400копеек=44рубля
88+44=132руб.

Отвечает Веселова Аня.

1)88умножить2=176руб-стоит сироп в напитке
2)2руб 20коп=220коп за литр родниковой воды
3)220умножить на 20=4400коп за 20 литров родниковой это равно 44 рубля
4)44+176=220руб стоит напиток
              Ответ:напиток стоит 220рублей.
Вроде так.