Помогите как найти частное и остаток 19:4?


Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.
19:4=4(ост.3) вот это верно
Отвечает Кузнецова Лера.
19:4=4(ост.3) ПРОВЕРКА:4•4=16+3=19