Площадь прямоугольника 210 см2,а одна из его сторон х см.Напишите формулу для вычисления сторон у


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенков Женя.
210 : х = b
вот так вот. )
Отвечает Шварцкопф Виктория.
S=х*у        у=s/х=210/х
------