Дима и Олег купили открытки по одинаковой цене.Дима купил 7 открыток , а Олег 5 открыток. открытки

димы стоили 14 р сколько заплатил за покупку Олег пожалуста напишите пример и краткую запист

Ответы на вопрос

Отвечает Заплавский Артём.

7-14
5-х; х=5*14/7=10