2+2 ×6+7+78956×655:65472


Ответы на вопрос

Отвечает Медведок Илья.

810,8 таким будет ответ

Отвечает Матасова Женя.

2*6=12
78956*655=51716180
51716180:65472=789,9
2+12+7+789,9=810,9