Ребята не могу решить примеры 29+17= 61-28= 90-16= 56+34=


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

29+17=46,61-28=33,90-16=74,56+34=90

Отвечает Яковенко Никита.

29+17=46 61-28=33 90-16=74 56+34=90