Радиус круга равен 19 деленная на пи найдите длину ограничивающей его окружеости


Ответы на вопрос

Отвечает Леонард Полина.

C = 2πR - формула длины окружности
По условию  R = 19/π, тогда С = 2π ·19/π = 38