Оля купила коробку корма для рыбок, которого хватает на 30дней. Она расходует ежедневно одно и тоже

количество корма. Какую часть корма израсходует Оля за 5дней? 10? 24? ПОМОГИТИ П ОЖАЙЛУСТА! ☺

Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.

5/30=1/6
10/30=1/3
24/30=8/10