Найди частное и остаток и выполни проверку 51:7 59:9 78:11 60:25 37:10


Ответы на вопрос

Отвечает Нухтархан Айгерім.
7*7=49+2=51
9*6=54+5=59
11*7=77+1=78
2*25=50+10=60
10*3=30+7=37
Отвечает Печенкин Сергей.
51/7=7остаток 2 проверка 7*7+2=49+2=51
59/9=6остаток 5 проверка 9*6+5=54+5=59
78/11=7остаток 1проверка 11*7+1=77+1=78
60/25=2остаток 10 проверка 25*2+10=50+10=60
37/10=3остаток 7проверка 10*3+7=30+7=37