За сколько часов два токаря обработают 98 деталей, если один будет обрабатывать по 8, а другой по 6

каждый час?

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
8+6=14 деталей обое за час
98/14=7 часов
Отвечает Васюченко Никита.
Ответ: за 7 часов,т.к. 
1) 8+6=14 общее кол-во деталей 2-х токарей 
2) 98/14 =7 общее кол-во часов работы 2-х токарей