Один токарь изготавливает за час 5 деталей а другой 7 деталей Первый токарь работал 9:00 а второй

6:00 Сколько деталей изготовил токарь вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:

1) 7*6=42

2) 5*9=45

3) 42+45=97 деталей