за три летних месяца Коля и Мишка провели 560 часов на берегу моря. в июне и в июле они провели на

берегу моря 385 часов, а в августе на 87 часов меньше чем в июле. сколько часов они провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

560-385=175 часов в августе

175+87=262 часа в июле

385-262= 123 часа в июне