Уже решила B2 B3 B5 и B6 помогите сделать B1? B4 и B7! очень срочно нужно в течении полу часа не

меньше,помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифолла Али.
100^50=2(час) - проехал 100км
150^75=2(час) - проехал 150км
20:40=0,5(час) - проехал 20км
2+2+0,5=4,5(час) - время в пути
100+150+20=270(км) - весь путь
270:4,5=60(км/ч) - средняя скорость автомобиля
Отвечает Сат Вера.
Решение заданий во вложении