Помогите сделать 1084



Ответы на вопрос

Отвечает Айжариков Турар.
1) 3/4 кг = 750 г; 7/10 кг = 700 г; 16/5 кг = 3 200 г; 41/20 кг = 2 050 г; 77/25 кг = 3 080 г.
2) 2/5 дм = 4 см; 3/10 дм = 3 см; 7/20 м = 35 см; 11/25 м = 44 см; 19/10 м = 190 см.
3) 1/3 мин = 20 с; 1/4 мин = 15 с; 9/10 мин = 54 с; 1/3600 ч = 1 с; 1/2 ч = 1800 с.