Срочно помогите, пж с примерами 344 - (x / 13 + 43) х 7 = 29 (97 + 75) / (60 - 5х) x 3 = 336


Ответы на вопрос

Отвечает Низова Милана.
344-(7x/13+301)=29
344-7x/13-301=29
43-7x/13=29
559-7x=337
-7x=182
x=26