Помогите решить задачу для ремонта двух книг косте нужно 3 часа сколько времени нужно для ремонта 4

книг?6 книг?c книг?

Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
3:2=1,5 часа
4*1,5=6 часов
6*1,5=9 часов
c*1,5
Отвечает Забуга Макс.
1. 3:2=1.5
2. 4*1.5=6
3. с=1.5 часа