Шоколадка имеет длину 25 см,ширину 10см и высоту 2 см.Сколько таких шоколадок влезет в кубический

ящик,у которого длина,ширина равны 50 см

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрева Лиза.
Vкуба= 50^3=125000 ( см^3)
V шок. = 25×10×2=500 ( см^3)
125000÷500=250 штук
Ответ: 250.