У Маши 2 яблока у Вити 3 яблока. сколько яблок у них вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Динисламов Тимур.

2+3=5(ябл.)- у них в месте

Отвечает Гочи Бодя.

2+3=5(я). ответ : 5 яблок у них вмести .