с поля вывезли на Элеватор 64 центнеров пшеницы в первый день обмолотили 10 ц а во второй день-

остальное На сколько больше центнера пшеницы омолотили во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Звегинцева Екатерина.

Ответ:

На 44 ц больше.

Пошаговое объяснение:

64 ц - 10 ц = 54 - то что осталось

54 ц - 10 ц = 44 - на сколько больше омолотили во 2 день