8целых:2/3=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

8/1:2/3 (переворачиваем вторую дробь)
8*3/1*2 (8 и 2 сокращаем)
4*3/1*1
Ответ:12

Отвечает Савостьянова Катерина.

8:2/3=8*3/2=12

----------