Вставить в окошки числа так,чтобы разность сохранилась.знак равенства изменилмя на знак<.сделай

две записи.41+?=41+?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.

41+0=41+0
41+1<41+2
Все предельно просто

Отвечает Алиев Решат.

41+0=41+0
41+1<41+2
41+2
<41+3
41+3
<41+4
41+4<41+5
41+5<41+6
41+6<41+7
41+7<41+9