Как решить уравнение 13y+15y-24=60


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.

 13y+15y-24=60

28у=84 /28
у=3

Отвечает Милкович Аня.

13у+15у=60+24=84
28у=84
82/28=3
у=3