Из суммы чисел 980 и 20 вычти частное чисел 300 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Телевна Ирина.
1)980+20=1000
2)300:3=100
3)1000-100=900
Ответ:900
Отвечает Миронова Настя.
980+20-300:3=1000-100=900