Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 2(3,5х-7)-4(3-2,5х) помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Илья.

7x-14-12+10x 17x-26 Вот так вот

Отвечает Мальцев Тёма.

(2*3.5х)-(2*7)-(4*3)+(4*2.5х)=
7х-14-12+10х=17х-26=0