Имеется линейка длиной 20 см длина стала больше длины линейки в 5 раз а его ширина больше

трехкратный длины линейки на 13 см Вычислите длину и ширину стола помагите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
1) 20*5=100(см)-длина стола
2) 20*3+13=73(см)-ширина