Реши задачу с одной грядки собрали 25 баклажанов это на 6 баклажанов больше чем с другой грядки из

половины всех с сабранных баклажанов сделали икру осталььные положили в холодильник сколько баклажанов пооложили в холодильник

Ответы на вопрос

Отвечает Лавкрафт Кир.

25-6=19 баклажанов собрали с одной грядки                                                      25+19=44 баклажанов с двух грядок                                                                 44:2=22 баклажана положили в холодильник

Отвечает Маркова Ксения.

25 - 6 = 19 баклажанов собрали с другой грядки.
 19 + 25 =44 бак. собрали с двух грядок
  44 : 2 = 22 бак. из них  сделали икру.
  44 - 22 = 22 бак. положили в холодильник.