Найдите: НОК 6 9 нок 10 14 нок 10 6 нок


Ответы на вопрос

Отвечает Колтанюк Полина.

НОК(6,9)=2*3*3=18; 
6=2*3;9=3*3; 
НОК(10,14)=2*5*7=35; 
10=2*5; 14=2*7; 
НОК(10,6)=2*3*5=30; 
6=2*3; 10=2*5;