Реши уравнения и выполни проверку. x + 320 = 80 • 7, x - 180 =240 : 3, 400 - x= 275 +25. Пожалуйста

полный ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Матвей.

1) х+320=80*7
    х+320=560
    х=240
    240+320=80*7
    560=560
2) х-180=240:3
    х-180=80
    х=260
    260-180=240:3
    80=80
3) 400-х=275+25
    400-х=300
    х=100
    400-100=275+25
    300=300

Отвечает Магомедов Міша.

1) х+320=560
х=560-320
х=240
2) х-180=80
х= 180+80
х=260
3) 400-х=300
х=400-300
х=100