Во сколько раз площадь прямоугольника со сторонами 21 см и 18 см больше площади квадрата со

стороной 3 см ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

21*18=378 см²- площадь прямоугольника
3*3=9 см²-площадь квадрата
378:9=42 раза больше

Отвечает Печёнкин Олег.

1)21*18=378
2)3*3=9
3)378/9=42
Ответ:в 42 раза