Площадь зоопарка 1100 м в кв. Вольер енотов занимает 3% площади зоопарка. Найди площадь вольера


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даниил.

1100*3%=33 кв м
или
1100 - 100%
 x  -----3%
x=(1100*3)/100=33