Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 6 см . найди его площадь,выбрав в качестве мерки одну

клетку тетради: квадрат со стороной 2 клетки: квадрат со стороной 3 клетки. покажи на чертежах расположение мерок. в каких случаях получено большее число мерок ? в каких - меньшее число мерок?

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

S=a×b, s=3×6=18 как то так