Цена чашки чая 10р.Скко надо заплатить за 4 такие же чашки?


Ответы на вопрос

Отвечает Егинбаева Дильназ.

1)10x4=40(руб.)-надо заплатить за 4 чашки
 
Ответ:40 рублей

Отвечает Пермяков Артем.

1)10*4=40(р)-надо заплатить за 4 чашки.
Ответ:40 рублей надо заплатить за 4 такие же чашки.