Найди число, равноудаленное от чисел 22/23 и 23/22.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.
Чтобы найти равноудаленное от них их надо сложить и разделить на 2.
22/23+23/22=1013/506
теперь делим это на 2
1013/506/2=1013/1012
Число 1013/1012 равноудалено от чисел 22/23 и 23/22