Найдите по формуле s=vt путь s если v=105км/ч t-12часов


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Лёня.

s=vt
Действуем по формуле:
105*12=1260 (км)

Отвечает Белова Снежана.

105*12=1260 (км) путь
ответ: 1260 км