Iog1/2(8x-5)=2 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Даша.

Красивый ответ не получился у меня. Возможно, я записала условие примера неправильно.
Iog1/2(8x-5)=2(1/2)^2 = 8x - 5
1/4 = 8x - 5
8x = 5 1/4 = 21/4
x = 21/32