Из пунткта А поезд вышел 22 мая в 6 ч. вечера и прибыл в пункт В 25 мая в 9 ч утра . Сколько

времени поезд был в дороге ?

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

25-22=3дня
3дня=72часа
9-6=3часа
72+3=75 часов поезд был в дороге