Как это решить?? Аааа!!! Ответ 25?



Ответы на вопрос

Отвечает Сокольников Семён.

При делении Степеней с одинаковыми основаниями показатели вычитаются, при умножении-складываются. 5^6:5^2=5 ^6-2=5^4 (пять в четвертой степени) 5^-3*5^4=5^(-3+4)=5^1=5.