Срочно! даю 39 баллов!!! №2 С одного опытного участка рассчитывали собрать т пшеницы, а с

другого т. Однако с них собрали больше. Сколько тонн пшеницы собрали с этих двух участков? 3 и 4 номера!!! СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Блошниченко Кирилл.
7 \frac{3}{5} + 4 \frac{1}{15} + 1 \frac{3}{10} = \frac{38}{5} + \frac{61}{15} + \frac{13}{10} =  \frac{228 + 122 + 39}{30} = \frac{389}{30} = 12 \frac{ 29}{30}
3.
А) Х+ 5 1/4= 7 1/3
Х= 7 1/3- 5 1/4=22/3-21/4=88/12-63/12=25/12=2 1/12
Х= 2 1/12

Б) 4.25*(х-4.03)=7.65
4.25х-17.1275=7.65
4.25х=7.65+17.1275
4.25х=24.7775
Х=24.7775/4.25=5.83
Х=5.83

4.
10 3/5+ 1 1/15= 53/5+16/15=159/15+16/15=175/15=11 10/15 = 11 2/3 скорость лодки по течению
10 3/5 - 1 1/15=53/5-16/5=159/15-16/15= 143/15= 9 8/15 скорость против течения