у Димы 50 марок а у Саши 30 марок На сколько больше марок у Димы чем у Саши Сколько марок дела

должен отдать Саше чтобы у них марок стало поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.
1) 50-30=20 (м.) - на столько больше марок у Димы, чем у Саши.
Ответ: 20 марок, 10 марок должен отдать Дима Саше, чтобы у них марок стало поровну (будет по 40 у каждого).
Отвечает Сидорова Юлия.
У Димы -50 марок
УСаши -30марок
на ск-ко больше марок у Димы чем у Сашы ?
1) 50- 30=20 марок димы больше чем у Сашы
2) 50+30=80 всего
3) 80:20 =40 марок должно быть поровну
4) 50-40=10 марок Дима должен дать Саше чтобы было поровну
Ответ 10