Из чисел, записаных в домике,набери число 13.запиши четыре равенства. 4361 8975 7314 2723


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Динара.

(4+3+6)*1=13   
(8*9-7):5=13    
7+3-1+4=13   
2*7+2-3=13